Заказать игру
 

Поздравляем милых дам с 8 Марта! 08.03.2014

Милые девушки, любимые женщины, мамы и наши бесценные боевые подруги, лазертаг клуб "Tony Montana" в Омске от всей души поздравляем вас с Праздником весны — 8 марта!

Вместе с первым теплыми днями, когда просыпается природа и в воздуухе витает запах весны — к нам приходит этот добрый и светлый праздник! Этот праздничный весенний день мы посвящаем вам — самым обаятельным, нежным, и любимым. Ведь всё, что мы делаем, чего добиваемся — всё ради вас.

Вы дарите нам свои улыбки, доброту и хорошее настроение! Вы приносите в нашу жизнь радость, любовь, и желание свершать подвиги! Спасибо Вам огромное за Ваше понимание и поддержку. От всей души хочется пожелать, чтобы эта весна принесла Вам счастье, здоровье, любовь, замечательное весеннее настроение, улыбки и благополучие в Ваши семьи! И пусть рядом с Вами всегда будут заботливые, внимательные, сильные и любящие мужчины!


Клубные карты для постоянных клиентов 03.03.2014

Для постоянный клиентов лазертаг клуба "Tony Montana" в Омске, предусмотрены клубные карты. Карта позволяет возвращать 10% от стоимости игры на счет карты. Воспользоваться средствами на карте можно предъявив карту инструктору при оплате игры. Приобрести карту может любой желающий непосредственно на площадке у инструктора. Стоимость карты 100 руб. Карта не является именной и может быть передана или подарена третьим лицам. В случае потери карты обратитесь к администрации клуба для её восстановления.

 

Теперь на нашем сайте есть страница для проверки суммы средст на Вашей карте. Для проверки накопленных средств необходимо ввести лишь её номер.

Страница расположена по адресу:

Главная - Клубная карта

 


Подарочная карта лазертаг-клуба "Tony Montana" 02.03.2014

Ломаете голову над оригинальными подарками для друзей и коллег? Подарочная карта лазергтаг-клуба «Tony Montana» – именно то, что вам нужно! Во-первых,  никто не оспорит, что это действительно неожиданно и необычно. Во-вторых,  подарок-впечатление остается на всю жизнь. В-третьих, лазертаг - самая популярная и актуальная военно-тактическая игра нового поколения.


1 2 3 4 5 6 7 8 9